Altherrenschaft

Vorstand Altherrenschaft

Altherrenpräsident Gemsch Oscar v/o Tenno Islisberg
Verbindungsdelegierter Rüttimann Ronny v/o Bunker Hohenrain
Altherren-Aktuar Keller Felix v/o Eschtrich Zürich
Altherren-Kassier Blöchliger Matthäus v/o Kredenz Winterthur
Digitale Medien Altherren Brunschwiler Django v/o Forsch Altbüron
Anlassdelegierter Altherren Niederberger Peter v/o mbar Zürich
Anlassdelegierter Altherren Schurtenberger Marco v/o Sträng Otelfingen
Mentoring Hildenbrand Christof v/o Xenon Stallikon

Vorstand Genossenschaft

Genossenschafts-Präsident Streule Simon v/o Norm Wilen b. Wollerau
Genossenschafts-Registerführer Raab Christian v/o Joker Altdorf UR
Genossenschafts-Kassier Ziegler Dominik v/o Stramm Zumikon
Genossenschafts-Aktuar Büeler Martin v/o Konkret Thalwil
Genossenschafts-Bauliches Jaeger Oliver Peter Max v/o gnuss Wil SG
Genossenschafts-Vertreter Aktivitas Wittwer Gil v/o Goliat Zürich

Stiftungsrat Studentenwohnungen

Stiftungspräsident Allenspach Rolf v/o Flex Wil SG
Stiftungsratsmitglied Camenisch Roman v/o Boum Wallisellen
Stiftungsratsmitglied Campanile Fabrizio N. v/o Spargel Zürich
Stiftungsratsmitglied Galmarini Carlo v/o Ushilf Zürich
Stiftungsratsmitglied Jaeger Oliver Peter Max v/o gnuss Wil SG
Stiftungsratsmitglied Petitjean Marc v/o Scherz Wettswil
Stiftungsratsmitglied Bamert Valentin v/o Sumo Zürich

Ehrengericht

Ehrengerichtspräsident Meyer Thomas v/o Sittich Langnau am Albis
Ehrenrichter Biffiger Gregor v/o Flach Berikon
Ehrenrichter Neff Klaus v/o Romeo Zürich
Ehrenrichter Maurer Nico v/o Sinus Zürich
Ehrenrichter Vollenweider Michael v/o Taifun Zürich
Ersatzehrenrichter Büeler Martin v/o Konkret Thalwil
Ersatzehrenrichter Winiger Manfred v/o Sheriff Seuzach
Ersatzehrenrichter Pfeifhofer Pascal v/o Geminus Goldau
Ersatzehrenrichter Ringeisen Simon v/o C++ Lenzburg

Revisoren

Rechnungsrevisor Kälin Mario v/o Rapport Unterägeri
Rechnungsrevisor Strittmatter Lukas v/o Caesar Zürich
Ersatz-Rechnungsrevisor Furrer Matthias v/o Akkord Andermatt
Ersatz-Rechnungsrevisor Urfer Simon v/o Kanta Männedorf

Regionalvertreter

Regionalvertreter Aargau Wick Raphael v/o IQ Widen
Regionalvertreter Bern/Freiburg/W-CH Stegemann Robert v/o Zääch Ins
Regionalvertreter Graubünden/St.G.-Oberl. Jegher Rico v/o Salep Chur
Regionalvertreter Ostschweiz Jaeger Oliver Peter Max v/o gnuss Wil SG
Regionalvertreter Solothurn Arnold Alexander v/o Wiesel Solothurn
Regionalvertreter Wallis Henzen Martin v/o Fendant Blatten (Lötschen)
Regionalvertreter Zentralschweiz Bless Carlo v/o Sphinx Emmenbrücke